Список форумов  Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Оставляйте свои отзывы на нашем форуме. Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о косметологах салонов красоты Ростова и городов ЮФО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Форум салонов красоты Ростова-на-Дону. Косметология.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Отзывы о косметологах салонов красоты Ростова и городов ЮФО Ответить с цитатой

Добрый всем день) Я обслуживаюсь в салоне "Изюм" у косметолога, регулярно делаю эпиляцию. Очень хороший мастер, все делает быстро и четко, что лично для меня очень важно. Не люблю когда долго мусолят такой "приятный" процесс. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Олеговна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет=)Я посещала хорошую клинику ,салон красоты "Седьмое небо",все профессионально и с результатом.Но,предельно дороговато. Сейчас же у меня есть косметолог,который приезжает прямо ко мне домой.Иногда нет времени выбраться,один выходной или тому подобное-а тут есть такой косметолог. Все процедуры проходят качественно,бесплатная консультация и индивидуальный подход.Цены на много ниже салонных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Форум салонов красоты Ростова-на-Дону. Косметология. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: