Список форумов  Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Оставляйте свои отзывы на нашем форуме. Добро пожаловать!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продается аппарат для радиоволнового лифтинга по лицу/телу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Косметологическое оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadiya



Репутация: 714    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Продается аппарат для радиоволнового лифтинга по лицу/телу Ответить с цитатой

Аппарат Revital RF – это инструмент для качественного, безопасного и эффективного решения эстетических недостатков кожи ЛИЦА и ТЕЛА и быстрой прибыли от итальянского производителя BIOS s.r.l., Италия.

Технология универсальна, так как работает на всех фототипах и слоях кожи: эпидермис, дерма, гиподерма. Помимо этого затрагивает мышечный слой, происходит работа с лимфатической системой и системой кровообращения. Поэтому оборудование предназначено для применения по физиологическим показаниям, а не по хронологическому возрасту.

Применение. При помощью процедур ревиталифтинга мы неинвазивным методом избавляемся от наиболее распространенных проблем:
дряблая или увядающая кожа,
бледный цвет,
неровный рельеф и расширенные поры,
потеря упругости, эластичности и увлажненности кожи,
целлюлит разной локализации и степени тяжести
и локальное ожирение.
Процедура очень комфортна и приятна, прекрасно снимает напряженность мышц, расслабляет все тело, уравновешивает психо-эмоциональное состояние не зависимо от зоны обработки.

Также процедура ревиталифтинга на аппарате Revital RF подразумевает ускорение лимфотока и лимфодренажный массаж, что способствует выведению из организма токсинов, продуктов обмена веществ и застойных жидкостей естественным путем.

Преимуществом аппарата является отсутствие необходимости в охлаждении эпидермиса во время и после процедуры. Воздействие происходит исключительно локально, а температура нагрева тканей и их сопротивление считывается датчиками в манипулах (их 8 штук) и воспроизводится на дисплее.
Время проведения процедуры четко контролируется аппаратом.

Итак, результат очевиден сразу же после первой процедуры и сохраняется минимум на 12-14 месяцев после проведения курса: 6-8 процедур по лицу, 10-12 процедур по телу.

Не мало важно, что для прохождения процедур необходимо выделить минимальное количество времени (40 минут в неделю), при это мы ведем обычный образ жизни, хорошеем «на глазах», так как кожа в зоне воздействия или контуры тела (если процедуры по коррекции фигуры) преображаются и радуют нас внешним видом.

Во время курса процедур и в течении еще 4 месяцев после него в дерме происходит синтез качественно нового, более упругого коллагена и эластина, собственной гиалуроновой кислоты. Эти процессы принимают важное участие в восстановлении кожи и замедляют скорость возникновения возрастных изменений.

Аппарат универсален в применении не только потому, что применяется в процедурах по ЛИЦУ и ТЕЛУ, а и потому, что мы также с легкостью делаем «процедуры выходного дня», когда нам необходимо выглядеть особенно хорошо, свежо и ухоженно. Для этого процедура делается за 12-24 часа до важно мероприятия.

Результаты:
• Восстановление обмена жиров на цитоплазматической мембране, активизация работы митохондрий;
• Стимуляция синтеза нового коллагена в дерме и ее глубоких слоях, за счет пробуждения фибробластов;
• Ускорение процессов метаболизма, ускорение всех химических реакций и расщепление жиров;
• Прерывание процесса фиброза в подкожно-жировой клетчатке;
• Видимый эффект подтяжки кожи, свежий и ухоженный внешний вид.

Рентабельность. Особенно интересным для специалистов в области косметологии и владельцев предприятий индустрии красоты является соотношение себестоимости 1 процедуры с ее продажной стоимостью. Предлагаемый аппарат исключительно выгодный по данному критерию. Подробности могу озвучить в личном общении.

Сервис. Предоставляется гарантия – 1 год. Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования происходит на базе офиса в г.Киев.

Обучение работе на оборудовании проводится в подарок, как и помощь в разработке прайса на услуги.
Обучение включает: теоретическую часть (изучаем технологию продажи услуги, технические характеристики аппарата и технологию радиоволны «по сути», ее применение, комбинирование с другими процедурами и многое другое) и практическую часть (проводятся полные процедуры на моделях с разными показаниями, при этом акцентуация внимания специалиста делается на правильности движений рук и корпуса, при необходимости правильно «ставим руки», анализируются результаты по проведенным процедурам на моделях и т.д.).

Условия. Специальная стоимость аппарата Revital RF, по которой он предлагается сейчас – 10 000 евро. Прайсовая стоимость аппарата – 16 000 евро.

Оборудование есть в наличии на складе в Киеве.

_________________
Я рада,что я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Косметологическое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS