Список форумов  Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Оставляйте свои отзывы на нашем форуме. Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу обучится шугарингу. Кого выбрать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Курсы косметологов в других городах Южного Федерального Округа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Хочу обучится шугарингу. Кого выбрать? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто уже сталкивался с таким вопросом как у меня и что Вы выбрали. Хочу обучится шугарингу, профессионально... что бы потом работать с клиентами! Пробовала по видео урокам... много вопросов остается.. и понимаю что не все так просто как показано... Поискала курсы- очень много предложений- Пандис, Аравия, Кааннон, Вельвет, Эленис... Отзывы тоже разные.. Кто уже прошел обучение.. что можете посоветовать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate89

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга обучалась на курсах Velvet год назад. Ооочень довольна, говорит, что и продукция классная и мастер, который обучал - девочка с опытом и стажем все объяснила, показала, отработали на моделях все участки... не жалеет даже что из Днепра пришлось в другой город ехать.. у них центральный офис в Полтаве находится. Сейчас собирается еще ехать повышать квалификацию.. у них там фишка такая - можно обучится и самому преподавать шугаринг. Если хотите могу Вам контакты сбросить.
Еленочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!! Буду Вам благодарна. Smile Smile Smile
Еленочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у них в программу обучения входит и какая стоимость?
kate89

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не знаю что в программу обучения входит.. позвоните- я думаю вам все расскажут. Стоимость тоже узнаете. http://velvet-spa.com.ua/ вот их сайт..вся инфа есть там. Удачи.
Еленочка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!!!
Violetta-vv

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как я вовремя зашла на форум! И сразу же похвальные отзывы о нашей компании Velvet - очень приятно, к тому же вполне заслужено!
Продукция действительно классная - натуральная, гипоаллергенная, паста для шугаринга Velvet пластичная, экономичная в расходе, светлая, прозрачная, без химических примесей. Политика компании позволяет мастерам развиваться в сфере шугаринга, приобретать опыт, становится мастером технологом и проводить обучение. Линия уходовой косметики разработана как для профессионального так и для домашнего ухода, для борьбы с вростанием после восков и депиляторов. Вообщем, есть все что пожелаете. Заходите к нам на сайт http://velvet-spa.com.ua/ - там вся полная информация + акции и скидочные предложения!

Еленочка, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Еленочка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я уже связалась с Вашим менеджером и записалась на курсы!)
Evgenika

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема еще актуально?))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Курсы косметологов в других городах Южного Федерального Округа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: