Список форумов  Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа

Оставляйте свои отзывы на нашем форуме. Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ультразук

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Косметологическое оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Олеговна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ультразук Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,может ли ультразвуковой портативный скрабер сравнится со стационарным ультразвуковым аппаратом?И в чем вообще минусы портативного скрабера?Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Ультразук Ответить с цитатой

Алина Олеговна писал(а):
Подскажите пожалуйста,может ли ультразвуковой портативный скрабер сравнится со стационарным ультразвуковым аппаратом?И в чем вообще минусы портативного скрабера?Заранее спасибо за ответы.

На рынке существуют различные портативные аппараты. Если речь идет о дорогих, порядка 4000 грн, европейских аппаратах-то это очень хорошие аппараты, ничем не уступающие стационарным. Если купить китайский аппарат за 600 грн (не советую), то ,помимо слабой мощности и перепада напряжения (работают они от батареек), эти аппараты еще достаточно сильно НАГРЕВАЮТСЯ, соответственно возможен даже ОЖОГ дермы клиента. Будьте осторожны! Если есть возможность купить и пользоваться стационарным аппаратом, то это лучший вариант. Если Вам необходим переносной аппарат, выбирайте из провереных (например датских). Удачи! Smile
Korsika

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Алина Олеговна, конечно портативный скрабер по мощности проигрывает стационарному. Но касательно страны-производителя хочу сказать, что Китайское оборудование бывает разным. Я работаю косметологом в двух салонах красоты разных уровней. В одном УЗЧ производства Польши (Biomak), а во тором Китайский (покупали у Бьюти Сервиса). Честно говоря разницы в результате проведенной процедуры я не вижу. По удобству - мне больше нравится "китаец" - в нем кроме функций ультразвука и фонофореза еще есть и гальваника. Есть и минус - за 1,5 года работы аппарата "Бьюти сервиса" краска в некоторых местах отшелушилась:((
Ссылки компаний: http://www.biomak-ua.com/
http://kosmetologia.com.ua/
Решать конечно же Вам Very Happy
AlexaS

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно прошу прощения, но вы нашли что советовать, Китай и Польша, шило и мыло. Если вы хотите действительно качественное оборудование то надо брать Немцев, Ionto Comet, если я не ошибаюсь то этим оборудованием занимается только космотрейд. Вот ссылка:
http://cosmotrade.com.ua/
Елена Филонова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вам 2 модели Nova А03 и ELIT White G 195 . Один стационарный, другой портативный. А по поводу фирм, могу сказать что собираются все они все равно в Китае, абсолютно все, а потом просто каждая из фирм "одевает" его в свое покрытие. Так что смысла в переплате нет.
Nettio

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Уз скрабер UMS-BEAUTY Ответить с цитатой

Какой уз скрабер лучше выбрать?
Планирую купить уз скрабер: http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ -
ums-beauty.com.ua/catalog/piling/

Компания UMS-BEAUTY предлагает более 30 моделей.
Контакты по телефонам:
38 (044) 390-60-30
+38 (067) 411-40-50
+38 (063) 724-22-22

Последний раз редактировалось: Nettio (Пт Авг 17, 2018 12:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lifanta

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nettio писал(а):
Какой уз скрабер лучше выбрать?

Неплохой скраббер "Gezatone" и по мощности и по удобству. Продает компания "Smart Buy". Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум косметологов Ростова-на-Дону и городов Южного Федерального Округа -> Косметологическое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: